Personale Tecnico-Amministrativo

Lucia Adamo

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

lucia.adamo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4873

fax: +39 051 20 9 4510

Camilla Bruschi

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

camilla.bruschi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4897

Vito Cainazzo

Cat. C - area amministrativa

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

vito.cainazzo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4982

fax: +39 051 20 9 4510

Leonardo Corbo

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Filopanti 3  Bologna (BO)

l.corbo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3890

tel: +39 051 20 9 4888

Carmelo Sergio Geraci

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale Risorgimento 2  Bologna (BO)

carmelo.geraci@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3033

Altro sito web

Marco Giordani

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

marco.giordani@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4844

Daniela Graziano

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

daniela.graziano@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4888

Elvira Julian

Cat. B - area amministrativa

Viale Risorgimento 2  Bologna (BO)

elvira.julian@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3272

Alessandra Marescotti

Cat. B - area amministrativa

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

alessandr.marescotti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4882

Sara Medri

Cat. C - area amministrativa

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

sara.medri@unibo.it

tel: +39 0547 338801

tel: +39 051 20 9 3267

Franca Pili

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale Risorgimento 2  Bologna (BO)

franca.pili@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3033

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Via dell'Università 50  Cesena (FC)

alberto.pizzinelli@unibo.it

tel: +39 0547 338910

Nazzareno Pompei

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via dell'Università 50  Cesena (FC)

nazzareno.pompei@unibo.it

tel: +39 0547 339205

Irene Schena

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

irene.schena@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4833

fax: +39 051 20 9 4510

Davide Toselli

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Risorgimento 2  Bologna (BO)

davide.toselli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 3544

Valerio Velino

Cat. C - area amministrativa

Mura Anteo Zamboni 7  Bologna (BO)

valerio.velino2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4878

Torna su